Государственные органы

Органы госконтроля

Агентство по управлению государственным имуществом Красноярского края
ул. Ленина, 123а, 8 этаж,
т. 221-52-27, 221-26-98

Министерство жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
пр. Мира, 93, 1 этаж,
т. 211-19-33, 211-19-46

Министерство строительства и архитектуры Красноярского края
пр. Мира, 110, т. 249-35-56, 249-36-71
пр. Мира, 93, т. 211-05-39, 211-08-97

Служба по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края
ул. Марковского, 21, 2 этаж,
т. 227-39-13, 227-39-57, 227-39-67

Служба строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
ул. П. Коммуны, 33, 7 этаж,
т. 212-46-31, 212-45-88

Управление капитального строительства
ул. Красной Армии, 3 - 404,
т. 211-42-32, 211-43-82

Департамент градостроительства
ул. К. Маркса, 93, 3 этаж,
т. 226-10-31

Управление архитектуры
ул. К. Маркса, 93 - 421,
т. 226-10-32, 226-13-98

Управление учета и реализации жилищной политики
ул. К. Маркса, 93 - 511,
т. 226-10-46

Департамент муниципального имущества и земельных отношений
ул. К. Маркса, 75,
т. 226-17-01, 226-17-29

Опека и попечительство

Центральный район

пр. Мира, 63, к. 501,
т. 227-18-76,
вт. 9.00-12.00, чт. 14.00-17.00

Железнодорожный район

ул. Ленина, 160, к. 401,
т. 221-80-74,
пн. 14.00-17.00, ср. 10.00-17.00, чт. 10.00-17.00

Октябрьский район

ул. Высотная, 15, к. 1-16,
т. 243-15-42,
пн., вт., чт. 9.00-17.00, обед 13.00-14.00

Советский район

ул. П. Железняка, 36, к. 108,
т. 220-06-36,
пн., ср. 14.00-17.00

Свердловский район

ул. 60 лет Октября, 46, к. 415,
т. 261-43-12,
10.00-12.00

Кировский район

ул. Вавилова, 56а,
т. 258-82-85,
9.00-12.00

Ленинский район

пр. Красноярский Рабочий, 59а,
т. 234-74-40,
пн. 14.00-15.00, чт. 10.00-13.00

Крастехинвентаризация

ООО «Крастехинвентаризация»

ул. Аэровокзальная, 4в,
т. 220-12-45, 9.00-16.00, обед 13.00-14.00

ул. Дикт. пролетариата, 20,
т. 222-27-35, 9.00-18.00, обед 13.00-14.00

пр. Красноярский Рабочий, 127,
т. 234-23-93, 9.00-18.00, обед 13.00-14.00

ул. Быковского, 11,
т. 224-08-29, 9.00-18.00, обед 13.00-14.00

ул. Кутузова, 91,
т. 235-98-24, 9.00-18.00, обед 13.00-14.00

пр. Свободный, 48,
т. 258-92-71, 9.00-18.00, обед 13.00-14.00

ФГУП «Ростехинвентаризация»

пр. Красноярский Рабочий, 160,
т. 236-32-22, 9.00-18.00, обед 13.00-14.00

пр. Красноярский Рабочий, 130,
т. 265-46-65, 9.00-17.00, обед 13.00-14.00

Регистрационная служба

Главное управление федеральной государственной службы по Красноярскому краю

ул. Дубровинского, 114,
т. 252-43-72, 58-06-01, 58-06-10. 9.00-17.00

ул. 78 Добровольческой бригады, 14а,
т. 277-53-28, 9.00-17.00

пр. Красноярский Рабочий, 160, стр. 5,
т. 277-99-12, 77-99-13, 9.00-17.00

ул. Новая, 48,
т. 35-87-06, 9.00-17.00

ПжрЭт

ПЖрэТ №1 Октябрьского района

ул. Пирогова, 1а,
т. 244-91-67, 8.00-17.00

ПЖрэТ №2 Центрального района

ул. Брянская, 63а,
т. 227-28-31, 8.00-17.00, обед 12.00-13.00

ПЖрэТ №3 Свердловского района.

ул. Королева, 3а,
т. 236-64-63, 8.00-17.00, обед 12.00-13.00

ПЖрэТ №4 Кировского района

ул. Щербакова, 17,
т. 260-76-82, 8.00-17.00, обед 12.00-13.00

ПЖрэТ №6 Советского района

ул. С. Лазо, 28а,
т. 230-61-70, 8.00-17.00, обед 12.00-13.00

ПЖрэТ №7 Железнодорожного района

ул. Озерная, 30а,
т. 221-20-03, 8.00-17.00, обед 12.00-13.00

ПЖрэТ №8 Ленинского района

ул. Энергетиков, 46а,
т. 266-93-92, 8.00-17.00, обед 12.00-13.00

ПЖрэТ №9 микрорайона Солнечный

ул. 60 лет СССР, 31,
т. 225-08-19, 8.00-17.00, обед 12.00-13.00

ПЖрэТ №10 Советского района

пр. Металлургов, 1а,
т. 230-62-17, 8.00-17.00



Квартиры от застройщика

Фирма «Культбытстрой»